• 4 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

Дистанционная интерактивная физико-математическая школа УГНТУ «Дистанция» (Регистрация на 2016/17 учебный год закрыта. Ждём вас в следующем учебном году!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр профориентации и привлечения талантов УГНТУ
2636 дней назад
с 0:00 4 февраля до 0:00 13 мая 2017

Для всех, кто хочет готовиться к ЕГЭ и поступлению в вуз дистанционно, мы открываем дистанционную интерактивную физико-математическую школу УГНТУ «Дистанция». Каждую субботу, выйдя на связь с УГНТУ, вы сможете послушать лекции лучших физиков и математиков г. Уфы, задать им вопросы и получить ответы в интерактивном режиме.

По техническим и организационным причинам работа Дистанционной интерактивной физико-математической школы УГНТУ «Дистанция» приостановлена.

4 февраля 2017 начинаются занятия:

по физике (лектор – ученый секретарь ИФМК УНЦ РАН к.ф.-м.н., доцент Цеплин Евгений Евгеньевич) – с 14.00;

по математике (лектор – заслуженный учитель РБ, Почетный работник образования РФ, Отличник образования РБ, Лауреат конкурса лучших учителей в рамках ПНП «Образование», учитель гимназии №93 г. Уфы – Столяров Александр Викторович) – с 17.00.

Первые две лекции читаются бесплатно для всех слушателей.

Занятия начинаются 4 февраля 2017 г. и будут проводиться по субботам до мая 2017 г. 

Для слушателей всех форм довузовской подготовки УГНТУ и для обучающихся ООУ, заключивших с УГНТУ договора о региональном партнерстве, обучение в школе «Дистанция» — бесплатно.

Подробности: http://dovuzcenter.ru/site_map/Form...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше