• 9 ноября 2013, суббота
  • Уфа, г. Уфа, ул. Космонавтов, 1, фойе главного корпуса

Праздник физики и математики в УГНТУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр профориентации и привлечения талантов УГНТУ
3814 дней назад
9 ноября 2013 c 10:00 до 15:00
Уфа
г. Уфа, ул. Космонавтов, 1, фойе главного корпуса

В УГНТУ состоится XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО–МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ И КУРАТОРОВ в формате физико-математического праздника

Приглашаются школьные учителя физики и математики, а также любознательные и одаренные школьники, обучающиеся в 9 классе (от каждой школы –по два девятиклассника).

Программа праздника обещает быть яркой и динамичной – обещают организаторы праздника Центр довузовского образования УГНТУ и Академии Наук Республики Башкортостан.

Мероприятие начнется красочным игровым представлением с элементами костюмированного шоу. Участники смогут увидеть представление «Чудеса науки» Музея занимательных наук «Интеллектус», поиграть с роботами, собранными студентами УГНТУ и воспитанниками ЦДТТ «Биктырыш», попробовать свои силы в веселых играх и конкурсах.

  В 11.00 перед гостями праздника выступят ректор УГНТУ А.М.Шаммазов, президент Академии Наук РБ Р.Н.Бахтизин, известные математики из МГУ им. М.В.Ломоносова и Белорецкой компьютерной школы.  Ректор УРЭК В.Г. Хазанкин расскажет об опыте белорецкой компьютерной школы по развитию одаренности детей. Пройдет презентация нового авторского задачника по физике.

После общего кофе-брейка гости из Москвы и Белорецка проведут для школьных учителей интересные и полезные мастер-классы, а девятиклассников ждут викторина по физике и блиц-олимпиада по математике. Из числа победителей и призеров будут сформированы «Группы для одаренных детей».

Все участники мероприятия получат в подарок   учебные пособия по физике и математике новой серии «Академический лицей» и  интересные  научно-популярные книги от благотворительного Фонда «Династия».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше